Тигипко: Результатов переговоров главы Минтопэнерго в Москве нет

Результатов переговоров министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко в Москве нет, заявил перед заседанием Кабмина вице-премьер Сергей Тигипко.

"Результатов еще нет. Я надеюсь, что премьер-министры (Николай Азаров и Владимир Путин) смогут договориться между собой", — сказал в частности, Тигипко.

Следует отметить, что встреча главы Кабинета министров Украины Николая Азарова и премьер-министра России Владимира Путина запланирована на 25 марта 2010 года в Москве.

Соответствующая договоренность была достигнута в ходе телефонного разговора Путина с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Напомним, что 23 марта украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Юрием Бойко вылетела в Москву для переговоров по вопросам топливно-энергетического комплекса. В состав делегации также вошел новый председатель правления НАК Евгений Бакулин.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам