Черновецкий объявил новый состав замов

Председатель Киевской горгосударственной администрации Леонид Черновецкий уволил семь своих заместителей и назначил новых четырех. О подробностях кадровых перестановок Черновецкий рассказал сегодня, 24 марта, на брифинге в столичной мэрии. Согласно решению, заместителями председателя КГГА остаются, как и раньше, Бронислав Стычинский, Виталий Журавский и Валерий Миронов.

Помимо оставшихся зампредов, Черновецкий назначил зампредами Дениса Басса, который ранее был первым зампредом, Игоря Добруцкого и Виктора Сивца, которые ранее были исполняющими обязанности зампредов. Кроме того, Черновецкий назначил зампредом депутата Киевского городского совета от фракции блока его имени Аллу Шлапак.

Таким образом, в результате назначения новых зампредов с должности зампредов уволены Михаил Голица, Владимир Головач, Людмила Денисюк, Александр Луцкий, Виктор Падалка, Сергей Рудык и Игорь Шовкун.

В ходе брифинга Черновецкий отметил, что намерен поддерживать отношения с уволенными им заместителями.

"Ни с кем я не расстаюсь, я продолжаю поддерживать с ними контакты, рассчитываю на их помощь, потому что все это дельные, порядочные люди, много сделавшие для Киева", — сказал Черновецкий.

Всего в Киевской горадминистрации до сегодняшнего дня насчитывалось четыре первых заместителя главы КГГА, десять заместителей и два и.о. заместителя, еще две должности оставались вакантными.

Напомним, что сегодня, 24 марта, во исполнение поручения президента Украины Виктора Януковича, мэр Киева Леонид Черновецкий сократил количество первых заместителей с четырех до одного, количество заместителей главы Киевской горадминистрации — с 14 до 7.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам