Бродский намерен отобрать у бютовцев лотереи

Глава Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский обещает изменения в системе организации лотерей в Украине. Об этом Бродский заявил сегодня на пресс-конференции, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

«Вы знаете, что у нас четыре лотереи государственные, а ими занимаются частные лица и частные фирмы. А еще у нас есть запрет выдавать новые лицензии. Читал я там, один бютовец, Яценко, сказал, что это все принадлежит новому премьер-министру теневого правительства Соболеву. Так вот, я могу сказать, что ему все не принадлежит, там большая группа бютовцев в этом задействована и их друзей. Этого не будет у них больше», — сказал Бродский.

По словам Бродского, лотереи будут государственными, в частности, отдельная лотерея под Евро-2012. «Все это будет государственное, деньги будут поступать государству, и вот в это, пожалуйста, играйте», — сказал он.

Напомним, вице премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников заявил, что правительство планирует с 1 сентября 2010 года организовать единую государственную лотерею для получения средств на финансирование Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам