На Пасху общественный транспорт будет работать дольше

Работа наземного общественного транспорта в ночь с 3 на 4 апреля будет продлена до 2 часов ночи.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

Для обеспечения надлежащих пассажирских перевозок троллейбусные, трамвайные и автобусные маршруты, а также фуникулер утром 4 апреля начнут работу в 5.00 часов. При этом также будет выделен дополнительный подвижной состав на этих маршрутах.

Работа автобусных маршрутов, которые обслуживает КП "Киевпастранс", работающих в режиме маршрутного такси и проходящих возле станций метро, в ночь с 3 на 4 апреля будет организована до 1.00 часу ночи, 4 апреля – с 5.00 часов.

Также будет введена дополнительная остановка возле Храма Всех Святых на троллейбусных маршрутах №№ 1, 2, 4, 11, 42 с режимом работы "по требованию" в районе путепровода по проспекту Дружбы народов в направлении станции метро "Лыбидская". Остановка будет действовать с 3 по 5 апреля, а также в ночное время с 3 на 4 апреля.

4 апреля после завершения церковных обрядов с 5.00 до 10.00 часов будет увеличено количество подвижного состава на маршрутах наземного общественного транспорта, которые пролегают возле мест проведения богослужений.

Пресс-служба КП "Киевский метрополитен" сообщает, что в ночь с 3 на 4 апреля работа метрополитена будет продлена на один час, а утром 4 апреля начнется на час раньше.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам