Минфин представит бюджет уже завтра

В среду, 7 апреля, Министерства финансов Украины публично представит проект государственного бюджета на 2010 год. Об этом сообщили в пресс-службе Минфина.

В мероприятии примет участие министр финансов Украины Федор Ярошенко и его заместители.

Как ранее сообщалось, 22 марта премьер-министр Украины Николай Азаров доложил президенту Виктору Януковичу первый вариант проекта государственного бюджета на текущий год, а также основные параметры, на которые правительство планирует выйти в ходе разработки этого документа.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин прогнозирует, что государственный бюджет на 2010 год будет утвержден в конце апреля.

«После 10 апреля Кабинет министров внесет проект бюджета, ориентировочно 14 апреля состоится его представление в Верховной Раде с расчетом на то, чтобы где-то 29-30 апреля выйти на принятие окончательного решения», — заявил Литвин.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам