Венгер: Барселона — это лучшая команда, которую я когда-либо видел

В преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против испанской Барселоны главный тренер Арсенала Арсен Венгер сказал, что в первой встрече его футболисты не смогли психологически приспособиться к игре противника. Француз отметил, что «канониры» привыкли владеть мячом, и похвалил противника.

"Барселона — это лучшая команда, которую я когда-либо видел, и лучшая из тех, с которыми мне приходилось встречаться. Они играют в очень высоком темпе всем коллективом, и я не думаю, что нам удастся доминировать в домашнем матче", — цитирует француза The Sun.-

"В первой игре мы не смогли психологически приспособиться к тому, что нас лишили владения мячом, к чему привык тот же Сеск Фабрегас. Такое положение дел сказалось на игроках больше, чем следовало. Думаю, придется изменить кое-что в ответной игре, дабы этого не случилось снова", — сказал Венгер.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов Арсенал — Барселона закончился вничью 2:2. Ответный поединок состоится во вторник, 6 апреля.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам