Особняк по соседству с домом Обамы в Чикаго продали за $1,4 миллиона

Старый особняк по соседству с домом президента США Барака Обамы в Чикаго был продан за $1,4 миллиона.

Об этом сообщил агент по торговле недвижимостью Мэтт Гаррисон, сообщает Reuters.

"Я не могу ничего рассказать о покупателях. Они пожелали, чтобы информация о них не разглашалась", — сказал агент он, добавив лишь, что покупатели живут в Чикаго и планируют провести реставрацию дома.

Продажа не была легкой. Из-за близости к дому президента любому человеку, проезжающему здесь придется пройти через контрольные пункты службы безопасности. Гаррисону не было сказано, какие меры безопасности применяются там. "Они делают то, что должны делать", — сказал он.

Особняк площадью 557 квадратных метров с восемью спальнями был выставлен на продажу парой из Чикаго несколько месяцев назад. На сайт www.5040greenwood.com, где было размещено объявление, за это время посмотреть на дом по соседству с президентом зашли более 100.000 посетителей.

Как сообщалось ранее, продажи на вторичном рынке жилья в США в январе снизились второй месяц подряд — на 7,2% — до 5,05 млн домов в годовом исчислении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам