«Україна має талант!-2»: Мопс Жорик стал лидером киевского кастинга! Определены полуфиналисты сезона

«Україна має талант!-2» закончила трансляцию кастингов. И теперь страна знает имена 50-ти талантливейших украинцев. А предшествовал этому полному драматизма оглашению полуфиналистов последний кастинг в Оперном театре Киева. В нем поучаствовали даже желающие из зала.

Открыл трансляцию номер «Акробатов на баллонах», порадовавший и креативностью и качественным акробатическим исполнением. Уникальность номера состоит в том, что различные прыжки и сальто акробаты исполняют с помощью автомобильных камер. А следующий участник – мопс Жорик, поющий под рингтон мобильного телефона доказал, что Киев способен дать шоу изюминку в виде необычных номеров. Перед выступлением пес волновался не меньше других участников. И тут уже ведущая шоу Оксана Марченко доказала, что она может найти подход даже к собачьему сердцу. Трогательно было видеть, как Оксана успокаивала Жорика перед выходом на сцену. И когда он, наконец, собрался и «запел» — зал просто взорвался. Остается гадать, куда Жорик потратит миллион, если он таки выиграет шоу.

Следующие два будущих полуфиналиста в особых комментариях не нуждаются. В полуфинал прошел 12-летний Даниил Марийко, исполнивший песню Газманова. Хороший голос, хороший мальчик. А для дуэта BMX Flatland слов не нашли даже многоопытные члены жюри. И хотя было беспокойство, как пара велофристайлеров будет выступать на немного наклонной сцене, парни не подкачали.

Мим Александр Бабий показал неплохое шоу. Однако, забегая наперед, отметим, что уже при отборе полуфиналистов он предсказуемо уступил настоящему профессионалу Алексею Хрипуневу.

Высоко оценили судьи и дуэт акробатов Сергея Попова и Николая Щербака. Мне особенно понравилось исполненное ими полное сальто «с рук на руки». Да еще и выполненное с рук партнера.

Великолепно выступила гимнастка Анастасия Крутикова. «Стильно, легко, приятно», — вердикт судей, с которым невозможно не согласиться.

Хотя и не прошел отбора коллектив «Транс данс», его нельзя было не заметить. «Еще никогда не было такого, чтобы на сцену выходили прямо из зрительного зала», — призналась ведущая талант-шоу Оксана Марченко.

А следующий участник поразил всех и своим голосом, и смелостью — Роман Болдузев исполнил песню «Зачем придумали любовь».

Однако настоящий бенефис в эту пятницу был у судей. Им пришлось отобрать 50 будущих участников полуфинала из 200 претендентов. Миллионы зрителей, настроивших свои телевизоры на волну СТБ, увидели, возможно, самый драматический момент сезона. Когда смешались триумф и радость попавших в заветную пятидесятку счастливчиков, и слезы огорчения тех, кто остался за бортом шоу. Было видно, с каким трудом Владу Яме, Славе Фроловой и Игорю Кондратюку давалось каждое их решение, когда на каждое место в полуфинале претендовало по нескольку человек.

Итак, в следующую пятницу с волнением ждем первый полуфинал «Україна має талант!-2».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам