Проект бюджета-2010 будет внесен в ВР на этой неделе — Чечетов

Юлия Тимошенко не имеет морального права требовать внесения бюджета, поскольку сама два года жила как без него, так и без программы деятельности правительства. Такое мнение ИМК выразил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Тимошенко не имеет морального права не то чтобы требовать внесения бюджета, а даже говорить о бюджете. Она жила без программы деятельности правительства два года, и без бюджета также. Она не только его не подавала, но и загнала страну в такой кризис, что оттуда придется выходить год. Мы без Тимошенко знаем, что делать", — подчеркнул регионал.

По его словам, проект бюджета на 2010 год будет внесен в парламент на этой неделе, поскольку поездка Премьер-министра Николая Азарова в Москву была очень успешной, "она дала ответы на многие вопросы, в частности касающиеся снижения цены на газ для Украины".

На уточняющий вопрос корреспондента ИМК, до какой удалось снизить цену на газ, политик ответил: "Не знаю, я не разговаривал лично с Путиным".

Также Чечетов высказал убеждение, что до мая бюджет будет принят и в его теле будет заложен ресурсный потенциал для введения в действие закона о повышении социальных стандартов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам