Премиальный фонд сборной Суркис пополнит преимущественно за свой счет

Президент федерации футбола Украины Григорий Суркис премиальный фонд сборной Украины по футболу пополняет из своих собственных средств.

«На протяжении многих лет премиальный фонд сборной пополняется преимущественно за мой счет. Вынимаю из бюджета семьи и плачу игрокам и тренерам. Эту информацию я адресую тем, кто так настойчиво требует от меня отчитаться о расходах сборной. Я ведь тоже небедный человек, имею право заниматься благотворительностью», — заявил Суркис в интервью «Зеркалу недели».

Кроме того, Суркис рассказал о размере премиальных, которые сборная Украины получила после чемпионата мира по футболу в 2006 году. «Группа «Приват» потратила на премиальные игроков и тренеров восемь с половиной миллионов долларов. Авторитетно заявляю, такой системы поощрения не было ни в одной команде, участвовавшей в чемпионате мира-2006. Если бы ребята выиграли первенство, получили бы около тридцати миллионов долларов. И никакого PR-шума в прессе», — констатировал Суркис.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам