Оззи Осборн подарил бездомному золотое распятие

Бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн подарил бездомному, просившему мелочь на улице в Лос-Анджелесе, золотую цепочку и распятие стоимостью около трех тысяч долларов. Рок-музыкант отдал нищему украшение, поскольку не нашел у себя в карманах мелочи, пишет The Daily Star.

По данным издания, Осборн снял с шеи цепочку и отдал ее бездомному с просьбой о том, чтобы тот молился, держа в руках подаренное распятие. "Этот парень просто не знал, как благодарить Оззи", — цитирует издание свой источник в Голливуде.

Оззи Осборн не единственный музыкант, проявивший такую щедрость по отношению к бездомному. Так, британская певица Леона Льюис подарила клошару тысячу долларов наличными после того, как он пожаловался ей на голод. Нищий заявил, что он в отчаянии и готов съесть своего питомца — маленького кролика.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам