Могилев решил спасти украинцев от общественных беспорядков, организованных оппозицией

Министр внутренних дел Анатолий Могилев призвал подчиненных задуматься над способами предотвращения использования оппозицией непарламентских форм борьбы с новой властью.

Об этом он заявил сегодня в Киеве на расширенной коллегии МВД с участием руководителей региональных подразделений ведомства, очерчивая круг первоочередных задач, которыми должна заниматься милиция.

«Направление следующее — обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения. Актуальнейшая тема, особенно в условиях современного мерообеспечения общественного порядка. Я сегодня прочел в интернете с удивлением статью, что, оказывается, наиболее эффективными способами борьбы будут непарламентские формы борьбы, как заявил бывший министр. Все понимают, что такое «непарламентские формы борьбы». Работа нам всем. Поэтому обеспечение общественного порядка — это тема, над которой мы должны поработать…», — сказал Могилев.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам