Азаров угрожал Путину

Премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире одного из телеканалов сообщил, что во время переговоров сказал, что лучше будет топить дровами, чем работать по контракту от 19 января 2009 года, передает ИМК.

"Я однажды в пылу раздражения сказал своим российским коллегам, да я лучше буду дровами топить, чем буду работать по этому контракту. Я сказал, но это было сказано в полемике, я понимал, что ни соломой, ни дровами топить невозможно. Экономика Украины при такой цене полностью остановилась", — отметил глава правительства.

Говоря о том, кто первый предложил обменять цену газа с базированием ЧФ РФ в Севастополе, Азаров сказал, что этот вопрос возникал несколько раз, но в начале он не вызвал интереса ни у одной, ни у другой стороны.

"Мы искали другие компенсаторы, прежде всего, компенсатор в экономической области и РФ тоже прохладно к этой идее отнеслась сначала", — добавил он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам