СМИ сватают Газзаева в московское Динамо

Тренер киевского Динамо Валерий Газзаев рассматривается как главный кандидат на место на тренерском мостике одноименной команды из Москвы.

"Валерий Георгиевич — классный специалист с динамовским прошлым, — отметил Life News источник в клубе. — Практически никто не знает российский футбол лучше, чем он. Если удастся с ним договориться, это будет усиление не только с точки зрения тренерской мысли, но и в административном плане".

Перед матчем седьмого тура чемпионата России против подмосковного Сатурна тренерский штаб бело-голубых в полном составе вызвали на ковер к президенту столичного клуба Юрию Исаеву. Босс Динамо поставил вопрос ребром — либо команда, которая потратила едва ли не больше остальных на трансферы зимой 2010 года, начинает приносить результат, либо последуют неминуемые отставки.

По информации Life News, Кобелеву дали время до окончания первого круга в чемпионате страны. К исходу этого срока Динамо должно находиться в тройке лидеров и сохранять хорошие шансы на чемпионство.

"На днях тренеров действительно вызывали к Юрию Олеговичу, — признался футболист москвичей Александр Епуряну. — Могу сказать только, что пока никаких увольнений не планируется. Нас в этом плане успокоили".

Напомним, киевское Динамо в матче 27-го тура уступило львовским Карпатам — 0:1.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам