Оппозиция дружно выступит?

Завтра оппозиция совместно выступит против попыток ратификации харьковских соглашений о продлении пребывания российского флота на территории Украины. Об этом заявил глава партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко.

«У меня были встречи почти со всеми оппозиционными лидерами, в том числе с Тимошенко, Яценюком, Луценко. И мы будем совместно противодействовать принятию «харьковского пакта», — отметил он, сообщили ForUm’у в пресс-службе «За Украину!».

«Мы будем координировать свои действия как в сессионном зале, так и вне парламента. Главная наша цель: не допустить ратификации антиукраинских харьковских соглашений», — заявил Кириленко.

Он также напомнил, что партия «За Украину!» инициирует Национальное движение сопротивления против действий власти, которая пошла на подписание неконституционного «харьковского пакта».

«Мы призываем граждан стать на защиту своей страны. Прежде всего, должны не допустить ратификации соглашения в Верховной Раде», — подчеркнул Кириленко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам