Польша поблагодарила РФ за работу на месте катастрофы Ту-154

Глава МВД Польши поблагодарил МЧС России за работу, проведенную на месте катастрофы самолета польского президента Леха Качиньского под Смоленском.

Письмо от министра внутренних дел и администрации Польши Ежи Миллера поступило в МЧС РФ на имя министра Сергея Шойгу.

"От своего имени, а также от имени всех сотрудников министерства внутренних дел и администрации Польши, подведомственных мне служб и учреждений, обращаюсь в тяжелые для всех моих соотечественников минуты со словами искренней и сердечной благодарности к Вам, уважаемый господин министр, и Вашим подчиненным за Ваше участие и огромную работу, которую вы выполняли вместе с другими службами правительства РФ с самых первых минут трагической катастрофы в Смоленском лесу", — говорится в письме.

"Разрешите передать Вам и в Вашем лице всем россиянам сердечные слова благодарности за солидарность в скорби. Их искреннее сочувствие глубоко тронуло сердца поляков и надолго останется в нашей памяти. Нашу благодарность выражаем самым простым способом, говоря вам всем спасибо", — отмечает польский министр.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам