Янукович поздравил украинцев с Первомаем

Президент Украины Виктор Янукович в своем обращении поздравил украинцев с международным днем солидарности трудящихся, 1 мая. Обращение размещено н официальном сайте главы государства в субботу. "Традиционно этот день свыше ста лет отмечается во многих европейских странах. Невзирая на все изменения в украинском обществе, Первомай не потерял актуальности и сегодня.
Он был и остается праздником для тех, кто своей неутомимой работой создает материальные и духовные блага, обеспечивает развитие и прогресс, отстаивая свои демократические права на труд и достойный уровень жизни", — говорится в обращении.

"Настойчивый и честный труд является в настоящее время залогом преодоления кризисных явлений в экономике, достижение европейского уровня социальных благ, здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения. Пусть это прекрасный праздник вдохновляет всех нас на творение счастливого будущего", — подчеркнул Янукович.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам