Журналисты обвинили Обаму в неверности

Американские журналисты уличили президента США Барака Обаму в супружеской измене. О событиях, которые произошли шесть лет назад, написал американский таблоид Globe. Издание ссылается на бывшего водителя Обамы, который тогда еще не был главой страны. Журналисты утверждают, что у президента США в 2004 году был тайный роман с 29-летней Верой Бейкер.

Девушка работала помощницей Обамы в предвыборном штабе, когда будущий президент США баллотировался на пост сенатора от штата Иллинойс.

По словам бывшего водителя Обамы, как-то после встречи с избирателями он лично отвозил босса и его подругу в отель в Вашингтоне, после чего получил деньги за молчание.

Таблоид пишет, что сведения, полученные от водителя, подтвердили еще несколько разных источников — существует якобы даже видео с компроматом на президента и личная переписка влюбленных.

Узнав об увлечении мужа, Мишель Обама, как утверждает таблоид, сделала все, чтобы отослать мисс Бейкер подальше. Теперь она работает на телевизионном канале на Мартинике.

Отметим, что история о романе Обамы и Бейкер не нова — она несколько раз всплывала в ходе президентской гонки 2008 года. Тогда об этом написало британское издание The Daily Mail, однако сама Бейкер все опровергла.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам