По Крещатику проходит шествие военной техники

На центральной улице Киева Крещатике проходит торжественный парад военной техники по случаю 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Шествие начал легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 с аутентической копией флага Победы на башне, который был ранее доставлен из Москвы.

По центральной улице столицы проехали также легендарные автомобили "Виллис", ГАЗ-67, ЗиС-3 и ЗиС-5 с установленными в кузовах противотанковыми и зенитными пушками, прожекторная установка, бронетранспортер и легендарная реактивная система залпового огня БМ-13 "Катюша", а также мотоциклы М-72.

Вслед за военной техникой прошли военнослужащие, одетые в стилизованную форму времен Великой Отечественной войны.

За ними прошли 6 парадных расчетов военнослужащих, одетых в военную форму воинов-стрелков, танкистов, авиаторов, моряков и женщин-санинструкторов времен войны.

Торжественно проходят по главной улице столицы Украины парадные расчеты украинских, российских и белорусских военнослужащих.

Музыкальное сопровождение обеспечивают 17 военных оркестров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам