Конкурс "Мисс США" выиграла 24-летняя Рима Факих

Самой красивой девушкой США в этом году провозглашена 24-летняя Рима Факих из штата Мичиган. Она в финале конкурса красоты, состоявшегося в казино "Планета Голливуд" в Лас-Вегасе (штат Невада), завоевала титул "Мисс США" и путевку на предстоящий конкурс "Мисс Вселенная". В торжественной обстановке корону на чело новой победительницы водрузила "Мисс США" прошлого года Кристен Далтон из штата Северная Каролина.

Прямую трансляцию из Лас-Вегаса вела телекомпания NBC. Она вместе с известным американским миллиардером является устроителем 59-го по счету состязания первых красавиц Соединенных Штатов.

В состязании участвовали представительницы прекрасной половины населения всех 50 штатов страны и федерального округа Колумбия. Их достоинства жюри в составе семи человек оценивали по впечатлению, которое конкурсантки оставили, представ перед публикой в купальных костюмах, в вечерних платьях и ответив на заданные им вопросы. В отличие от конкурса "Мисс Америка", участницы "Мисс США" не обязаны потрясать аудиторию какими-либо особенными талантами.

Вести шоу этого года было доверено известному шеф-повару из Австралии Кертису Стоуну и ведущей программы Today на телеканале MSNBC Натали Моралес. Концертные номера исполнили поп-группа Boys Like Girls и звезда кантри-музыки Трейс Эдкинс.

Титул дает обладательнице право в течение года жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Разумеется, все эти блага оплачивают устроители.

Победительница также получает право участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится 22 августа.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам