Чигринский попал в сборную худших игроков Чемпионата Испании

Дмитрий Чигринский вошел в состав символической сборной худших игроков сезона 2009/2010 в испанской Примере.

"Трансфер украинца был один из наиболее странных и неожиданных прошлым летом, — пишет издание Goal.com, — и его выступления в сине-гранатовой футболке никак не изменили мнение, что он абсолютно не соответствует этому уровню. Лапорта купил его за 25 миллионов евро, но со дня своего прибытия на Камп Ноу, Чигси выглядел неспособным, неумелым и незаслуживающим места в звездном составе Барсы.

Его кошмарная игра против Хереса, когда умение Дмитрия терять мяч вызывало постоянный свист болельщиков, может стать последним появлением Чигринского в испанском футболе. Гвардиола вероятно отправит его обратно в Восточную Европу перед началом следующего сезона".

Компанию Дмитрию Чигринскому в символической сборной составили вратарь Арагонесес, защитники Састре, Гонсало Родригес и Давид Прието, полузащитники Накамура, Луис Гарсия и Пеннант, нападающие Анри, Бен Саар и Манучо.

Лидирует Дмитрий Чигринский и в соответствующем опросе издания. 27% посетителей сайта назвали его худшим игроком прошедшего сезона в Примере.

Ранее сообщалось, что футбольный агент Дмитрий Селюк, который ведет дела хавбека Барселоны Яя Туре, считает, что защитнику каталонской команды Дмитрию Чигринскому следует сменить команду.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам