Чемберс не верит в победу Хэя над Владимиром Кличко

Американский супертяж Эдди Чемберс, проигравший в марте обязательную защиту WBO Чемпиону мира по двум версиям Владимиру Кличко, считает, что Чемпиону WBA Дэвиду Хэю будет сложно пробить украинца.

"Хэй безусловно может рассчитывать на свой мощный удар, но сильные и длинные руки Кличко станут огромным препятствием на его пути, — цитирует Чемберса Boxingscene.com. — Это я говорю не потому, что он меня избил, а потому, что Владимир действительно очень крепкий орешек. Да, Хэй умеет боксировать, но и Владимир вполне способен защитить себя, и Дэвиду будет очень непросто пробить соперника".

Напомним, что обладатель титулов IBF и WBO Владимир Кличко бросил вызов Хэю еще месяц назад, однако переговоры зашли в тупик, и одной из причин этого является то, что сейчас британец больше времени уделяет семье, так как он, его жена Наташа и сын Кассиус ожидают прибавления в семействе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам