Шустеру не понравилось заявление Герман

Телевизионные программы становятся популярными, а не назначаются.

Об этом заявил телеведущий Савик Шустер, комментируя заявление заместителя главы Администрации президента Анны Герман о том, что самые популярные политические ток-шоу должны вести украинские журналисты.

"Политик никогда не должен себе позволять говорить "популярные программы". Популярные программы делаем мы, и решает зритель", — сказал он.

"Если у вас в стране один канал, и этот канал контролирует правящая партия, то тогда вы решаете, где популярные программы, потому что у зрителя выбора нет", — заявил Шустер.

"Я считал всегда, что мы работаем в открытой профессии, и я принадлежу к ментальности "Репортеров без границ", — отметил телеведущий.

"Мне не понравилось то, что сказала Анна Герман. Там есть элемент вот такого… у нас в программе это прозвучало, кто-то из Партии регионов сказал: "нацики", — сказал он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам