Порошенко не продаст 5-й канал

Владелец "5-го канала" Петр Порошенко заявил, что телеканал не будет продан. Об этом Порошенко сказал в эфире программы "Шустер Live" в пятницу поздно вечером. "Журналисты иногда из пальца высасывают проблему. Например, что Порошенко якобы под давлением сейчас продаст 5-й канал, кому-то из властных олигархов, потому, что он хочет пройти на какую-то должность", — сказал Порошенко.

"Я хочу заверить — не дождетесь, ибо мы работали для того, чтобы, извините, среда на 5 канале, была символом, признаком новых стандартов свободы слова", — отметил он.

"На сегодняшний день могу заявить – 5-й канал не будет продан, если его попытаются уничтожить, он будет уничтожен, и это будет вызывать сопротивление, но я убежден, что этого не произойдет", — заявил Порошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам