НУНС и БЮТ готовы оплатить ущерб Раде

Народные депутаты от НУНС и БЮТ действительно повредили свои рабочие места перед рассмотрением в Верховной Раде вопроса по Черноморскому флоту России 27 апреля, но дымовых шашек в парламент не приносили. Об этом заявил лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко (на фото) в интервью «5 каналу».

По его словам, места для голосования были испорчены, чтобы не дать депутатам из упомянутых фракций, вошедшим в коалицию, проголосовать за ратификацию договора о продлении пребывания Черноморского флота РФ в Украине.

При этом политик заверил, что нунсовцы и бютовцы готовы компенсировать повреждения. Он подчеркнул, что оппозиционеры заплатят любую сумму, которая будет названа, — будь то 100 тыс.грн. или 1 млн.грн. «Сколько будет насчитано, столько и будет оплачено», — заявил политик. По его словам, эта сумма будет разделена на 450 человек, сообщает «ЛИГА».

Однако он подчеркнул, что места для голосования в двух рядах из сектора НУНС не были залиты клеем. По информации политика, это были места бизнес-крыла, которое, по его мнению, было готово принять предателей.

Вместе с тем, политик заверил, что использовать дымовые шашки оппозиции было невыгодно.

Как сообщал ForUm , 27 апреля в ВР во время рассмотрения вопроса о ратификации соглашения о продлении срока пребывания ЧФ РФ на территории Украины в сессионном зале парламента произошли столкновения между народными депутатами, а также были применены дымовые шашки, в президиум, где находился спикер Владимир Литвин, бросали яйца.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам