Лободе наставили синяков

Украинская певица Светлана Лобода снялась в социальном видеоролике против насилия в семье — в клипе поп-звезда предстает перед зрителями вся в синяках и ссадинах.

Ролик с "избитой" Лободой был снят в рамках акции Скажи "Нет" насилию в семье, которая стартовала в 2009 году. Тогда перед международным песенном конкурсом Евровидение, в котором участвовала Лобода, певица появилась на публике якобы избитой и заявила, что выступает против домашнего насилия.

После Евровидения-2009 к акции Лободы присоединились Патрисия Каас, Сорая Арнелас и Евгений Коваль (участник делегации Евровидение-2009 от Украины). Плакаты с ними появились во Владивостоке и вызвали множество разговоров, сообщает издание Состав.ру.

По словам организаторов акции, данная кампания показывает, что смотреть на избитую женщину неприятно никому. А изображения известных персон должны каждого заставить задуматься о проблеме домашнего насилия. Лозунг кампании — This dress is not for me (Эта одежда не для меня).

Сейчас организаторы кампании акции Скажи "нет" насилию в семье сотрудничают c отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, который открылся во Владивостоке.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам