Алиев: Старались сыграть по максимуму

Полузащитник московского Локомотива и сборной Украины Александр Алиев рассказал о победном матче со сборной Литвы, который футболисты Мирона Маркевича выиграли со счетом 4:0.

Алиев рассказал, что наставник сборной Украины Мирон Маркевич поблагодарил его за игру.

"Мы все прекрасно понимаем, что через три дня предстоит сыграть с румынами. Румыния – это не Литва, соперник более серьезный. Сейчас главное — восстановиться и подойти к следующему матчу в отличной форме", — сказал Александр Алиев.

"Особо не волновались. Мы знали, что Мирон Богданович тренирует Металлист, мы играли в Харькове. Старались, как и всегда, сыграть по максимуму. К слову, условия для тренировок тут великолепные. Меня все устраивает", — рассказал Алиев о дебюте сборной с новым тренером.

Напомним, во вторник, 25 мая, сборная Украины в товарищеском матче победила команду Литвы со счетом 4:0. На счету Александра Алиева дубль, еще двумя голами отметился Андрей Шевченко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам