В больницах Ставрополя остаются 34 пострадавших в результате теракта

На стационарном лечении в медицинских учреждениях Ставрополя остаются 34 пострадавших во время взрыва возле культурно-концертного комплекса, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона.

"По данным на этот час, из 54 госпитализированных двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии и еще шестеро — в тяжелом. Состояние 26 человек медики оценивают как средней тяжести и удовлетворительное", — сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что на амбулаторном лечении находятся 9 пострадавших. Представитель экстренных служб региона добавил, что число погибших не изменилось: их 7 человек.

Как сообщалось, вечером 26 мая в Ставрополе у здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта, сработало взрывное устройство. Взрыв произошел за 15 минут до начала концерта чеченского ансамбля танца "Вайнах — легенда Кавказа". В больницы Ставрополя были доставлены около 40 пострадавших.

Источник: Информ@тор.now
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам