БЮТ загоняет себя в угол политической изоляции — Чечетов

Первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что, отказавшись прийти на обращение Президента Виктора Януковича к народу, БЮТ загоняет себя в угол политической изоляции и отделяет от украинского народа. Такое мнение он высказал в комментарии ИМК.

По словам Чечетова, то, что БЮТ не придет на обращение Президента Виктора Януковича к народу, является проявлением невоспитанности.

"Даже в колхозе есть какое-то элементарное уважение к стране, ведь нравится кому-то или нет, но В.Януковича избрал народ", — сказал Чечетов.

Он подчеркнул, что БЮТ таким образом отмежевывается от украинского народа.

"БЮТ изолирует себя от украинского общества, загоняет себя в тот угол, из которого уже не выйдет. Это политическая изоляция, они не воспринимаются как серьезная политическая сила", — считает депутат.

Как сообщал ИМК, депутаты от фракции БЮТ не собираются приходить на обращение Президента Украины Виктора Януковича к народу, которое запланировано на четверг, 3 июня этого года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам