Машина из кортежа Путина повредила колесо в центре Москвы

На Кутузовском проспекте в центре Москвы с один из автомобилей из кортежа премьер-министра Владимира Путина повредил колесо, сообщил официальный представитель отвечающей за безопасность первых лиц Федеральной службы охраны.

«После проведенной проверки сотрудники ФСО установили, что причиной происшествия стал металлический предмет, оказавшийся на проезжей части дороги. В результате произошла разгерметизация колеса», — сказал источник. «Несмотря на инцидент, руководитель правительства без какой-либо задержки прибыл в Белый дом», — отметил он.

В свою очередь высокопоставленный источник в одной из российских спецслужб, комментируя инцидент на Кутузовском, выразил недоумение тем, что «в центре столицы на одной из трасс проезда транспорта охраняемых лиц находятся посторонние предметы».

«Состояние дорог является одной из составляющих безопасности дорожного движения. Это — безопасность не только высших руководителей государства, но и простых автомобилистов, которые могут пострадать в результате наезда на посторонние предметы, непонятно каким образом оказавшиеся на проезжей части», — добавил источник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам