Бин Ладен попал на обложку журнала British Airways

Авиакомпания British Airways принесла извинения за то, что на обложку журнала для ее сотрудников попала фотография посадочного талона на имя Усамы бин Ладена. На фотографии изображен пассажир с мобильным телефоном, на экране которого — электронный посадочный талон с указанием места 07 и имени террориста номер один.
В руководстве компании затрудняются ответить на вопрос, по чьей вине произошла эта курьезная история, однако обещают разобраться в ситуации. "Очевидно, что произошла ошибка. Мы делаем все возможное, чтобы понять, как это случилось", — заявил официальный представитель British Airways.

Журнал LRH News распространяется среди сотрудников British Airways, работающих в лондонском аэропорте Хитроу. Судя по посадочному талону, изображенному на обложке, бин Ладен не только является участником программы для часто летающих пассажиров, но и летает в головной части самолета, что как правило означает бизнес или первый класс.

Направление рейса на талоне не указано, однако дата вылета видна: 26 октября 2010 года. British Airways извинилась за недоразумение на сайте Twitter, пользователи которого и привлекли внимание ее руководства к необычной обложке, отмечает британская телерадовещательная корпорация.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам