Новым Человеком-пауком, скорее всего, станет 23-летний британец Джейми Белл

Новым Человеком-пауком скорее всего станет 23-летний Джейми Белл. По некоторым данным, именно этот малоизвестный британский актер — наиболее вероятный претендент на роль в четвертой части фильма, выход которого уже запланирован на лето 2012 года.

Джейми Белл стал известен в 2000 году, сыграв главную роль в фильме "Билли Эллиот" о мальчике из консервативного британского города, решившем учиться балету.

Ранее претендентами на эту роль назывались Эндрю Гарфилд, Фрэнк Диллэйн, Джош Хатчерсон и Олден Эренрич. Но шансы Джейми Белла на роль, которую трижды играл Тоби Магуайр, судя по всему, оказались выше, сообщает Mail Online.

Отметим, что "Человек-паук — 4" рассказывает о предыстории главного героя. Речь в нем пойдет об учебе Паркера в старшей школе, где он обретает сверхспособности. Взрослеющему герою придется свыкаться с мыслью, что его дядя погиб, хотя Питер и мог этому помешать. В основу сценария легли не комиксы 1960-х годов, вдохновившие режиссера Рейми, а комикс-серия Ultimate Spider-Man компании Marvel, созданная Брайаном Майклом Бендисом и Марком Багли.

Режиссером приквела стал никогда раньше не работавший с супергероями и форматом 3D Марк Уэбб, снявший "500 дней лета". Бюджет картины, по предварительным данным, составит около 80 млн. долларов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам