Новый клип Lady Gaga менее чем за сутки посмотрели более 7 млн раз

Клип певицы Lady Gaga (Леди Гага) на песню Алехандро (Alejandro), премьера которого состоялась накануне, стал cуперхитом на YouTube.

Менее чем за сутки ролик посмотрели более семи миллионов раз. При этом количество кликов увеличивается с каждым часом на несколько сотен тысяч.

По словам самой Леди Гаги, свой ролик она решила посвятить всем представителям сексуальных меньшинств.

"Я бесконечно уважаю гей-сообщество и восхищаюсь смелостью и силой духа представителей секс-меньшинств", — заявила певица.

Ранее сообщалось, что 9-минутный клип Алехандро вызвал неоднозначную реакцию публики. В частности, в видеоролике Леди Гага одевается в монахиню, проглатывает четки с крестиком и предстает на кресте в разных позах. Многие музыкальные издания отметили, что клип снят в стилистике известных клипов Мадонны — в частности, Like a prayer, вызвавшего трения с религиозным сообществом.

Напомним, что в марте 2010 года Lady Gaga стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард. А ее клип на песню Bad Romance признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам