Из-за отсутствия дорог болельщики не могут попасть на матч открытия ЧМ-2010

Недостаточная развитость транспортной инфраструктурой в ЮАР может создать проблемы болельщикам, которые купили билеты на матч открытия чемпионата мира, в котором хозяева турнира встретятся со сборной Мексики.

До начала встречи остается чуть более двух часов, а большинство болельщиков ещё не попали на стадион «Соккер Сити». Футбольная арена находится в 20 км от центра Йоханнесбурга, и в настоящее время ведущая к ней дорога превратилась в одну сплошную пробку.

«Мы выехали на машине из центра города два с половиной часа назад, но до сих пор не добрались до стадиона. Вокруг огромное число машин. В сторону стадиона движется большая толпа людей. Думаю, многие не успеют попасть на церемонию открытия, а часть болельщиков опоздает и к началу самого матча», — сообщил из Йоханнесбурга руководитель проекта «Чемпионат.ру» Дмитрий Сергеев.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам