Зварыч отказался от адвокатов

Экс-председатель Львовского апелляционного админсуда Игорь Зварыч отказался от услуг адвокатов. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь Зварыча Татьяна Турчина. Как отметила Турчина, ранее Генпрокуратура отстранила от дела адвоката Руслану Юхименко. Сейчас Зварыч сам отказался от услуг двух других адвокатов, которые работали по делу. "Наверно, он не видел целесообразности в их работе", — объяснила Турчина.

С ее слов, завтра, 15 июня, завершается срок, отведенный для ознакомления с материалами дела. Когда именно дело попадет в суд, как отметила Турчина, сейчас тяжело сказать.

Напомним, на днях бывший министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что из уголовного дела, возбужденного относительно Игоря Зварыча, исчез один из важнейших эпизодов касательно главы Высшего административного суда Александра Пасенюка.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам