Черновецкий опять в отпуске

Мэр Киева Леонид Черновецкий ушел в отпуск 17 и 18 июня. Об этом журналистам сказала советник мэра Марта Грымская. По ее словам, мэр взял отпуск за свой счет. На время отпуска Черновецкого исполнять обязанности председателя Киевской городской государственной администрации будет Александр Попов, которого Черновецкий с 15 июня назначил первым заместителем председателя горадминистрации.
В последнее время в КГГА активно обсуждается возможность ухода Леонида Черновецкого в длительный отпуск или отставку в связи с болезнью. На время отсутствия главы КГГА его обязанности исполняет первый заместитель.

Напомним, что в последний раз Черновецкий был в отпуске с 25 декабря 2009 года по 11 января 2010 года. В течение 2009 года Черновецкий находился в отпуске 24-31 июля, 15-22 августа и 19-23 октября.

До этого он также уходил в отпуск на период с 19 февраля до 10 марта, с 27 марта до 6 апреля, однако в связи с болезнью продлил отпуск до 8 мая.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам