Сегодняшние матчи Чемпионата

19 июня на Чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР состоятся три поединка. В группе Е лидеры квартета Голландия и Япония сыграют между собой. Еще один поединок пройдет в группе D — Гана встречается с Австралией…
Группа Е. 2-й тур. Голландия — Япония (14:30. "Первый национальный", ICTV)

Лидеры группы Е открывают сегодняшний день на чемпионате мира-2010. Обе команды выиграли стартовые поединки, и в случае победы одна из них практически обеспечит себе выход в плей-офф. Один из лидеров "оранжевых" Арьен Роббен уже восстановился после травмы и вчера провел полноценную тренировку с командой, но в сегодняшнем матче он не сыграет. Отметим, что эти сборные встречались в прошлом году в товарищеском поединке, и тогда голландцы победили с крупным счетом 3:0.

Группа D. 2-й тур. Гана — Австралия
(17:00. "Первый национальный", ICTV)

Гана, обыграв сербов в первом туре, имеет сегодня прекрасный шанс возглавить квартет. Вчера сербы сенсационно победили немцев, а потому в случае победы или ничьей африканцы выйдут на чистое первое место. Если же победит Австралия, то у четырех команд будет по три очка. В любом случае, участники плей-офф от этой группы определятся только в последнем туре.

Группа Е. 2-й тур. Камерун — Дания
(21:30. "Первый национальный", ICTV)

Неудачники первого тура встретятся сегодня между собой и вероятно определят худшую команду квартета. Дания в матче с голландцами выглядела очень неплохо и лишь обидный автогол сломал игру команду Мортена Ольсена. Камерун же в игре с японцами абсолютно не впечатлил, поэтому многие в сегодняшней игре отдают предпочтение именно европейцам. Впрочем, как показывают последние матчи, второй тур более непредсказуемый, чем первые матчи.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам