Черновецкий уволил Басса

Денис Басс уволен с поста заместителя главы Киевской горгосадминистрации. Об этом сообщил источник в одной из райгосадминистраций Киева.

По словам источника, на место Басса назначен Руслан Кухаренко, ранее занимавший должность начальника Главного управления культурного наследия КГГА. Официальной информации о кадровой ротации мэрия не сообщает.

Источник в аппарате Киеврады подтвердил, что мэр Леонид Черновецкий подписал приказ об увольнении Басса. Однако о назначении Кухаренко в мэрии пока неизвестно.

Ранее первый замглавы КГГА Александр Попов (Партия регионов) заявил, что Басс будет уволен в ближайшее время.

Денис Басс является одним из ближайших соратников Леонида Черновецкого со времен работы в "Правэкс-банке". До президентских выборов курировал в мэрии торговлю, рекламу и благоустройство. После победы Виктора Януковича был понижен в должности с первого заместителя до обычного замглавы КГГА. Денежные потоки перешли под контроль представителей Партии регионов".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам