Прогноз: Португалия – Бразилия

В группе G суперпоединка Португалии с Бразилией ждали с самого начала Мундиаля. Но жребий свел сборные в последним туром, когда задача выхода в плей – офф уже решена. Не секрет, что комады Дунги и Кейруша разыграют между собой первое место. В их борьбу хотя б теоретически мог б вклиниться Кот-д’Ивуар. Африканцы, в случае победы над КНДР и поражения португальцев, будут кметь равное количество очков с европейцами. Но команда Кейруша имеет тотальное преимущество забитих голов, нанеся корейцам самую разгромное поражение на Мундиале, поэтому обогнать португальцев слонам не под. силу.

Ключевым личностным противостоянием в главном матче группы G должно было б стать противостояние португальца Роналду и бразильца Кака. Эти игроки, которые были признаны лучшими футболистами мира, но сейчас выступают за один клуб – мадридский Реал. Впрочем из-за красной карточки полученной в матче против Кот-Д’Ивуара Кака в матче против сборной Португалии на поле не выйдет.

Смотрите эксклюзивную трансляцию сегодня только на Первом Национальном в 17.00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам