Роналду тайно обручился с Мисс Челябинск

Во время Чемпионата мира в ЮАР состоялась тайная помолвка футболиста мадридского Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо и российской фотомодели, известной под псевдонимом Ирина Шейх.

24-летняя Ирина Шайхисламова, в 2004 году выигравшая конкурс Мисс Челябинск, а год спустя переехавшая в Париж, познакомилась с португальцем на съемках рекламы нижнего белья Armani.

Игрок долго не мог добиться от девушки взаимности: на протяжении четырех месяцев она даже не давала ему номер телефона. Однако Роналдо добился своего, и в конце мая они провели пятидневный романтический отпуск на Корсике.

Теперь же предполагается, что 25-летний футболист устроил помолвку и в ближайшем будущем собирается скрепить союз с Ириной Шейх узами брака. Но пока и звезда сборной Португалии, и его избранница отказываются обсуждать с прессой свои отношения.

Напомним, что сейчас Роналдо находится в стане сборной Португалии на ЧМ-2010, где сегодня, 25 июня, проведет последний матч группового этапа против команды Бразилии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам