Буффон: Италия справедливо отправляется домой

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон признал закономерным итог выступления команды на Чемпионате мира, на котором Скуадра адзурра заняла последнее место в группе.

Вратарь Ювентуса, сумевший из-за грыжи позвоночного диска провести на мундиале всего один тайм, также отметил, что итальянский футбол в целом переживает не лучшие времена.

"Если в трех матчах, в том числе с Новой Зеландией и Парагваем, мы не победили, справедливо отправиться домой. Думаю, лучшей игрой стал поединок с Парагваем, где нам удалось показать нужный уровень игры и напор. Такова сейчас картина итальянского футбола. Это не самый лучший момент для нашей страны", — приводит слова Буффона Europa Press.

Напомним, в третьем матче группового раунда ЧМ-2010 сборная Словакии переиграла итальянцев со счетом 3:2, выйдя таким образом со второго места в стадию плей-офф Чемпионата мира и оставив Италию за бортом.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам