Вышел трейлер "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (видео)

Официальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" появился в интернете и его можно увидеть в кинотеатрах перед сеансами. Первая часть экранизации последней книги о Гарри Поттере обещает быть гораздо мрачнее предыдущих серий, пишет The Telegraph.

В новой серии Гарри сталкивается с Лордом Воландемортом, его заклятым врагом, и они оба готовятся к финальной битве. Воландеморт, роль которого исполняет Ральф Файнс, приобрел власть и контролирует Министерство магии и Хогвартс.

В фильме также показаны развивающиеся романтические отношения между Роном Уизли (Руперт Гринт) и Гермионой Грейнджер (Эмма Уотсон), включая первый поцелуй.

Первая часть "Даров смерти" выйдет на экраны Великобритании 19 ноября. Второй части фанатам придется ждать восемь месяцев — до 15 июля 2011 года. Трейлер включает в себя сцены из обеих частей.

Как отмечает издание, создатели фильма еле-еле уложились в юношеский возраст главного трио — Руперту Гринту уже 21, Дэниэлу Рэдклиффу 21 исполнится в июле, Эмме Уотсон — 20.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам