Два инкассатора, застреленные в Москвы, были убиты из пистолета своего коллеги

Два инкассатора, застреленные в центре Москвы при ограблении, были убиты из пистолета Иж, принадлежащего третьему инкассатору, следствие не исключает, что именно он застрелил своих коллег, а после был убит соучастниками ограбления, сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

Тела трех инкассаторов были обнаружены около 05.00 в воскресенье в бронированном «Соболе» в центре Москвы. Перевозчиков денег расстреляли на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд. По данным следствия, выстрелы производились из пистолетов ТТ и Иж, а стрелявшие находились внутри автомобиля. Расстрелянные были сотрудниками ЧОП. Источник в правоохранительных органах сообщил, что у инкассаторов также похитили пистолет Иж с 16 патронами. «Установлено, что один из инкассаторов и водитель-инкассатор застрелены из служебного пистолета Иж. Третий инкассатор убит из пистолета ТТ. Не исключено, что именно он застрелил своих коллег, а после был убит соучастниками ограбления, которые не захотели скрываться с таким свидетелем», – сказал источник.

По его словам, следствие не исключает, что бандиты действовали с этим инкассатором заодно, и он был в группе наводчиком. «В частности об этом также говорит то, что на момент обнаружения автомобиль с убитыми был аккуратно припаркован на обочине и стоял с включенными аварийными сигналами», – сказал источник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам