В Пятигорске запретили выступление Кашпировского

Филармония Пятигорска по требованию общественности отменила запланированное на первое июля выступление Анатолия Кашпировского, получившего известность в конце 80-х своими «оздоровительными телесеансами», сообщила представитель филармонии. По ее словам, «деньги за билеты всем вернут».

Как пояснил благочинный церквей пятигорского округа Борис Дубинский, общественность и духовенство просили городские власти отменить выступление Кашпировского. «За последние несколько недель к нам обратилось более двух тысяч жителей города, которые высказали свое мнение о деструктивной деятельности Кашпировского», – заявил Дубинский. Как сообщил священник, «мы обратились к главе города, он рассмотрел ситуацию и обратился в филармонию, которая отменила запланированное на первое июля выступление Кашпировского».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам