Тарифы в Киеве пока не повысятся?

Коммунальные тарифы в Киеве не будут повышаться до создания Национальной комиссии регулирования рынка коммунальных услуг. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель мэра столицы Анатолий Голубченко. «С учетом того, что принято решение о создании единого регулятора тарифов…
…я не думаю, что в Киеве, я за это в данный момент уже не отвечаю и не могу сказать, как будут действовать дальше мэр и первый заместитель, но я прогнозирую, что никаких изменений тарифов не будет. Будет введен единый регулятор, и он уже определит уровень тарифов по всей Украине», — заявил он, сообщает «ЛИГА».

В то же время, чиновник подчеркнул, что не может прогнозировать, какова будет тарифная политика после создания Нацкомиссии регулирования рынка коммунальных услуг. «Я не могу сказать, как будет действовать государственный регулятор, потому что он будет подчиняться правительству», — добавил он. Напомним, тарифы на коммунальные услуги в Киеве повысились с сегодняшнего дня.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам