Азаров поздравил моряков с Днем флота

Николай Азаров поздравил моряков с Днем флота Украины. "Жизнь Украины как большого морского государства невозможно представить без кораблей и судов, портов, научных, исследовательских и конструкторских учреждений, судостроительной отрасли. Все это – живой организм, десятки тысяч людей, которые вписали в историю нашего государства много славных страниц", — говорится в поздравлении.
Азаров пожелал всем украинским морякам мира, согласия, крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович в воскресенье примет участие в торжествах по случаю Дня флота Украины в Севастополе.

Третий президент Украины Виктор Ющенко указом от 18 ноября 2008 года установил профессиональный праздник работников морского и речного флота и военнослужащих Военно-морских сил Вооруженных сил Украины — День флота Украины, который решено отмечать ежегодно в первое воскресенье июля.

Этим же указом отменены предыдущие указы- от 29 июня 1993 года "О Дне работников морского и речного флота" и от 24 марта 2006 года "О Дне Военно-морских сил Вооруженных сил Украины".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам