В квартире в центре Киева пожилая женщина выращивала коноплю

В одном из столичных домов по улице Шота Руставели, что в центре Киева, 70-летняя женщина вместе со своим сыном выращивала и хранила для сбыта наркотическое вещество – канабис.

Как сообщает во вторник центр общественных связей ГУМВД Украины в Киевской области, в квартире пожилой женщины милиция нашла наркотик в сухом виде, стоимость которого на "черном рынке" составляет около 100 тыс. грн.

Нарколаборатория этой семьи находилась не только в собственной квартире, для противозаконной деятельности использовалось и арендованное помещение – в нем правоохранители нашли и изъяли оборудование, при помощи которого осуществлялся процесс выращивания и фасовки наркотического вещества (лампы, вентиляторы, конструкции-боксы, удобрения).

Пожилой злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, а ее сын находится в изоляторе временного содержания. За посев и выращивание конопли, содержание нарколаборатории и сбыт наркотиков в отношении женщины и ее сына расследуются уголовные дела.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам