На автосалоне в Москве покажут 9 мировых новинок

Мировые автопроизводители представят на Московском международном автосалоне не менее девяти мировых, шести европейских, 50 российских новинок, а также более десятка концепт-каров. Ожидается, что в выставке примут участие почти все крупнейшие автопроизводители, за исключением ряда китайских компаний, Fiat, Rolls-Royce и Dodge.

Согласно сообщению организаторов, московское автошоу пройдет с 27 августа по 5 сентября в международном выставочном центре "Крокус-Экспо". В нем примут участие около 80 компаний из 12 стран мира, которые покажу в общей сложности более 600 автомобилей, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, в рамках автосалона состоится выставка компаний, которые специализируются на тюнинге, аэрографии, автозвуке и техническом обслуживании автомобилей. По прогнозам организаторов, Московский автосалон в 2010 году посетят более 1,6 млн. человек.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам