Вратарь-убийца скормил свою девушку собаке

Выясняются страшные подробности недавнего дела, связанного с вратарем бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Соузой, арестованным по подозрению в убийстве своей бывшей подруги, модели Элизы Самудио.

Голкипер и его друг были задержаны полицией местного города Белу-Оризонти по подозрению в похищении и убийстве девушки, которую до сих пор не никто не может найти.

Полиция считает, что она уже мертва и ее тело где-то зарыто. По словам же адвоката приятеля футболиста, тело Элизы после убийства было скормлено ротвейлеру, об этом еще местным СМИ сообщил и двоюродный брат девушки, передает Bild.

В отношениях этой пары уже давно было все сложно. В октябре Элиза, которая уже носила под сердцем ребенка, обвинила своего молодого человека, что тот похитил ее, избивал и заставлял сделать аборт. Про Соузу же полиции сообщил двоюродный брат Элизы.

К слову, футболист-гуманист после ареста согласился помочь полиции найти тело женщины, сообщил местный прокурор.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам