Пьер Ришар сыграет в спектакле в киевском театре Франко

Знаменитый французский актер Пьер Ришар 15-17 сентября сыграет в спектакле в Киеве в Национальном академическом драматическом театре им. И. Франко.

Пьер Ришар везет в Киев автобиографичный спектакль "Пьеру Ришару. До востребования". Кроме самого актера, на сцену выйдет также его сын — Кристоф Дефэй, дополняющий постановку игрой на контрабасе.

Спектакль даст ответы на такие вопросы: "Где отдыхают настоящие звезды?", "Как и с кем живет всеми любимый актер?", "Сколько операций по омоложению сделала популярная актриса?", "Как вообще живется звездам с их славой?", и "Снисходят ли они до того, чтобы отвечать на письма своих поклонников?"..

"…К нему приходят сотни писем из всех уголков мира, ему пишут самые разные люди: фанаты, студенты, представители политических партий, начинающие театральные режиссеры, самоубийцы, ясновидящие, астрологи, девушки с откровенными фотографиями… Ответы блондина на все эти послания складываются в правдивый, непосредственный, забавный автопортрет самой настоящей звезды, приправленный смешными анекдотами и байками о встречах со знаменитостями", — говорится в синопсисе.

Режиссером постановки выступил Кристоф Дютрон. Ранее совместно с Пьером Ришаром он поставил три спектакля: "Ришар в советской стране" (2001), "Потеря памяти" (2003), "Бесплатная почта" (2008).

Спектакль "Пьеру Ришару. До востребования" будет показан в Национальном академическом драматическом театре им. И. Франко 15, 16 и 17 сентября 2010 года. Стоимость билетов: от 500 до 3000 грн.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам